Esta página en :  Français  English  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Libras Esterlinas


Haga clic en la información que le interese mostrar

Fuente : Yahoo.com

Divisa 1 Libra esterlina = Fecha
Dírham de los EAU4,7528-04-2017
Afganí afgano87,5628-04-2017
Lek albanés159,9228-04-2017
Dram armenio626,4928-04-2017
Florín holandés2,3228-04-2017
Kwanza angoleño213,9228-04-2017
Peso argentino19,9328-04-2017
Dólar australiano1,7328-04-2017
Florín holandés o de Aruba2,3328-04-2017
Nuevo manat azerbaiyano2,2028-04-2017
Marco convertible bosnio2,3328-04-2017
Dólar de Barbados o Baja2,5928-04-2017
Taka bengalí105,6228-04-2017
Leva búlgara2,3128-04-2017
Dinar bareiní0,4928-04-2017
Franco burundí2.215,9328-04-2017
Dólar de las Bermudas1,2928-04-2017
Dólar de Brunéi1,8128-04-2017
Boliviano de Bolivia9,0328-04-2017
Real brasilero4,1128-04-2017
Dólar bahameño1,3028-04-2017
Ngultrum butanés82,8528-04-2017
Pula botsuanés13,4828-04-2017
Rublo bielorruso26.887,1028-04-2017
Dólar de Belice2,6128-04-2017
Dólar canadiense1,7728-04-2017
Franco congolés1.818,5128-04-2017
Franco suizo1,2928-04-2017
Peso chileno863,6728-04-2017
Yuan renminbi chino8,9228-04-2017
Peso colombiano3.808,1028-04-2017
Colón costarricense720,9228-04-2017
Peso cubano1,2828-04-2017
Escudo caboverdiano131,1028-04-2017
Corona checa31,8628-04-2017
Franco de Yibuti231,1028-04-2017
Corona danesa8,8328-04-2017
Peso dominicano61,2528-04-2017
Dinar argelino142,4328-04-2017
Libra egipcia23,4628-04-2017
Nakfa eritreo20,1928-04-2017
Birr Etíope29,9828-04-2017
Euro1,1928-04-2017
Dólar fiyiano2,7228-04-2017
Libra esterlina de las Islas Falkland (Malvinas)1,0028-04-2017
Lari georgiano3,1928-04-2017
Cedi ghanés5,4228-04-2017
Libra gibraltareña1,0028-04-2017
Dalasi gambiano58,6428-04-2017
Franco de Guinea11.739,8728-04-2017
Quetzal guatemalteco9,5028-04-2017
Dólar guyanés267,8828-04-2017
Dólar de Hong Kong10,0728-04-2017
Lempira hondureño30,3928-04-2017
Kuna croata8,8128-04-2017
Gourde haitiano88,3228-04-2017
Florín húngaro372,6528-04-2017
Rupia indonesia17.237,2028-04-2017
Shequel israelí4,6828-04-2017
Rupia india83,2728-04-2017
Dinar iraquí1.528,6028-04-2017
Rial iraní42.051,6028-04-2017
Corona islándica137,6528-04-2017
Dólar jamaiquino165,8828-04-2017
Dinar de Jordania0,9228-04-2017
Yen japonés144,4028-04-2017
Chelín keniano133,0528-04-2017
Som kirgistaní87,3628-04-2017
Riel camboyano5.164,3028-04-2017
Franco de las Comoras598,6828-04-2017
Won norcoreano1.165,4128-04-2017
Won surcoreano1.469,6928-04-2017
Dinar kuwaití0,3928-04-2017
Dólar de las Caimanes1,0628-04-2017
Tenge kazajo406,8028-04-2017
Kip laosiano10.633,3028-04-2017
Libra libanesa1.957,8328-04-2017
Rupia de Sri Lanka197,1028-04-2017
Dólar de Liberia118,5328-04-2017
Loti basotho17,3328-04-2017
Dinar libio1,8328-04-2017
Dírham marroquí12,8428-04-2017
Leu moldavo24,8928-04-2017
Ariary malgache4.096,4028-04-2017
Dinar macedonio72,9528-04-2017
Kyat birmano1.761,2028-04-2017
Tugrik mongol3.123,9428-04-2017
Pataca de Macao10,0328-04-2017
Ouguiya mauritano466,7028-04-2017
Rupia de Mauricio45,5528-04-2017
Rufiyaa maldiva20,1128-04-2017
Kwacha malawiano941,7328-04-2017
Peso mexicano24,4528-04-2017
Ringgit malasio5,6228-04-2017
Metical mozambiqueño91,8428-04-2017
Dólar de Namibia17,2228-04-2017
Naira nigeriana406,3428-04-2017
Córdoba nicaragüense38,5628-04-2017
Corona noruega11,1228-04-2017
Rupia nepalesa131,8628-04-2017
Dólar neozelandés1,8828-04-2017
Rial de Omán0,5028-04-2017
Balboa panameña1,2928-04-2017
Nuevo sol peruano4,2028-04-2017
Kina de Papúa Nueva Guinea4,1028-04-2017
Peso filipino65,0428-04-2017
Rupia pakistaní135,6128-04-2017
Zloty polaco5,0228-04-2017
Guaraní paraguayo7.229,5828-04-2017
Riyal catarí4,7228-04-2017
Nuevo leu rumano5,3928-04-2017
Dinar serbio145,8528-04-2017
Rublo ruso73,7128-04-2017
Franco ruandés1.070,5228-04-2017
Riyal de Arabia Saudita4,8528-04-2017
Dólar de las Islas Salomón10,1728-04-2017
Rupia de las Seychelles17,4028-04-2017
Libra sudanesa8,6528-04-2017
Corona sueca11,4728-04-2017
Dólar singapurense1,8028-04-2017
Libra de Santa Elena1,0028-04-2017
Leone sierraleonés9.715,1528-04-2017
Chelín somalí750,3528-04-2017
Dólar surinamés9,6928-04-2017
Dobra santotomense29.151,2028-04-2017
Colón salvadoreño11,1828-04-2017
Libra siria667,2128-04-2017
Lilangeni swazi17,2928-04-2017
Baht tailandés44,7928-04-2017
Somoni tayiko10,9428-04-2017
Manat turkmeno4,5328-04-2017
Dinar tunisio3,1328-04-2017
Pa’anga tonganés3,0028-04-2017
Lira turca4,6028-04-2017
Dólar de Trinidad8,6928-04-2017
Nuevo dólar taiwanés39,1028-04-2017
Chelín tanzano2.890,4928-04-2017
Grivna ucraniana34,5228-04-2017
Chelín ugandés4.720,0028-04-2017
Dólar estadounidense1,2928-04-2017
Peso uruguayo36,4128-04-2017
Som uzbeko4.833,3028-04-2017
Bolívar venezolano12,9328-04-2017
Dong vietnamita29.449,4028-04-2017
Vatu de Ni-Vanuatu140,6928-04-2017
Tala samoano3,3628-04-2017
Franco CFA BEAC centroafricano779,5728-04-2017
Dólar del Caribe Oriental3,5028-04-2017
Derechos especiales de giro del FMI0,9428-04-2017
Franco CFA779,5728-04-2017
Franco CFP141,7228-04-2017
Rial yemení322,7828-04-2017
Rand sudafricano17,2928-04-2017
Dólar zimbabuense592,4219-06-2015