Esta página en :  Français  English  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Dólares


Haga clic en la información que le interese mostrar

Fuente : Yahoo.com

Divisa Datos Unidad : Fecha
Bitcoin 2.627,59 1 Bitcoin / $ 21-07-2017
Divisa 1 Dólar estadounidense = Fecha
Dírham de los EAU3,6721-07-2017
Afganí afgano68,5421-07-2017
Lek albanés113,1021-07-2017
Dram armenio478,3221-07-2017
Florín holandés1,7721-07-2017
Kwanza angoleño165,0921-07-2017
Peso argentino17,4021-07-2017
Dólar australiano1,2621-07-2017
Florín holandés o de Aruba1,7921-07-2017
Nuevo manat azerbaiyano1,7021-07-2017
Marco convertible bosnio1,6821-07-2017
Dólar de Barbados o Baja2,0021-07-2017
Taka bengalí80,5621-07-2017
Leva búlgara1,6821-07-2017
Dinar bareiní0,3821-07-2017
Franco burundí1.719,9821-07-2017
Dólar de las Bermudas1,0021-07-2017
Dólar de Brunéi1,3621-07-2017
Boliviano de Bolivia6,8621-07-2017
Real brasilero3,1421-07-2017
Dólar bahameño1,0021-07-2017
Ngultrum butanés64,4521-07-2017
Pula botsuanés10,1721-07-2017
Rublo bielorruso20.020,0021-07-2017
Dólar de Belice2,0021-07-2017
Dólar canadiense1,2521-07-2017
Franco congolés1.594,6221-07-2017
Franco suizo0,9521-07-2017
Peso chileno651,1221-07-2017
Yuan renminbi chino6,7721-07-2017
Peso colombiano3.012,3021-07-2017
Colón costarricense568,7221-07-2017
Peso cubano1,0021-07-2017
Escudo caboverdiano94,5821-07-2017
Corona checa22,2721-07-2017
Franco de Yibuti177,6021-07-2017
Corona danesa6,3721-07-2017
Peso dominicano47,2021-07-2017
Dinar argelino108,8521-07-2017
Libra egipcia17,8121-07-2017
Nakfa eritreo15,2921-07-2017
Birr Etíope23,1021-07-2017
Euro0,8621-07-2017
Dólar fiyiano2,0221-07-2017
Libra esterlina de las Islas Falkland (Malvinas)0,7721-07-2017
Libra esterlina0,7721-07-2017
Lari georgiano2,3921-07-2017
Cedi ghanés4,4121-07-2017
Libra gibraltareña0,7721-07-2017
Dalasi gambiano44,9521-07-2017
Franco de Guinea8.920,0021-07-2017
Quetzal guatemalteco7,2921-07-2017
Dólar guyanés202,3421-07-2017
Dólar de Hong Kong7,8121-07-2017
Lempira hondureño23,3721-07-2017
Kuna croata6,3121-07-2017
Gourde haitiano61,5721-07-2017
Florín húngaro261,5421-07-2017
Rupia indonesia13.310,0021-07-2017
Shequel israelí3,5721-07-2017
Rupia india64,3821-07-2017
Dinar iraquí1.181,0021-07-2017
Rial iraní32.659,0021-07-2017
Corona islándica104,5021-07-2017
Dólar jamaiquino127,0121-07-2017
Dinar de Jordania0,7121-07-2017
Yen japonés111,1521-07-2017
Chelín keniano103,5521-07-2017
Som kirgistaní68,8321-07-2017
Riel camboyano4.081,0021-07-2017
Franco de las Comoras450,2021-07-2017
Won norcoreano900,0021-07-2017
Won surcoreano1.117,3321-07-2017
Dinar kuwaití0,3021-07-2017
Dólar de las Caimanes0,8221-07-2017
Tenge kazajo324,9621-07-2017
Kip laosiano8.270,0021-07-2017
Libra libanesa1.505,4021-07-2017
Rupia de Sri Lanka153,6021-07-2017
Dólar de Liberia90,0021-07-2017
Loti basotho12,9121-07-2017
Dinar libio1,3821-07-2017
Dírham marroquí9,4921-07-2017
Leu moldavo18,0421-07-2017
Ariary malgache3.185,0021-07-2017
Dinar macedonio52,4921-07-2017
Kyat birmano1.359,0021-07-2017
Tugrik mongol2.413,0021-07-2017
Pataca de Macao8,0421-07-2017
Ouguiya mauritano359,0021-07-2017
Rupia de Mauricio33,6321-07-2017
Rufiyaa maldiva15,3621-07-2017
Kwacha malawiano715,7021-07-2017
Peso mexicano17,6521-07-2017
Ringgit malasio4,2821-07-2017
Metical mozambiqueño60,5021-07-2017
Dólar de Namibia12,9121-07-2017
Naira nigeriana346,0021-07-2017
Córdoba nicaragüense29,7021-07-2017
Corona noruega8,0321-07-2017
Rupia nepalesa102,7521-07-2017
Dólar neozelandés1,3421-07-2017
Rial de Omán0,3821-07-2017
Balboa panameña1,0021-07-2017
Nuevo sol peruano3,2521-07-2017
Kina de Papúa Nueva Guinea3,2821-07-2017
Peso filipino50,7021-07-2017
Rupia pakistaní105,0621-07-2017
Zloty polaco3,6521-07-2017
Guaraní paraguayo5.548,3021-07-2017
Riyal catarí3,6521-07-2017
Nuevo leu rumano3,9021-07-2017
Dinar serbio103,4021-07-2017
Rublo ruso59,4421-07-2017
Franco ruandés823,2121-07-2017
Riyal de Arabia Saudita3,7521-07-2017
Dólar de las Islas Salomón7,7721-07-2017
Rupia de las Seychelles13,4021-07-2017
Libra sudanesa6,6621-07-2017
Corona sueca8,2421-07-2017
Dólar singapurense1,3621-07-2017
Libra de Santa Elena0,7721-07-2017
Leone sierraleonés7.500,0021-07-2017
Chelín somalí549,0021-07-2017
Dólar surinamés7,4021-07-2017
Dobra santotomense21.015,6021-07-2017
Colón salvadoreño8,7521-07-2017
Libra siria514,9821-07-2017
Lilangeni swazi12,9121-07-2017
Baht tailandés33,6621-07-2017
Somoni tayiko8,8121-07-2017
Manat turkmeno3,4021-07-2017
Dinar tunisio2,4221-07-2017
Pa’anga tonganés2,2221-07-2017
Lira turca3,5421-07-2017
Dólar de Trinidad6,7521-07-2017
Nuevo dólar taiwanés30,4421-07-2017
Chelín tanzano2.233,0021-07-2017
Grivna ucraniana25,8621-07-2017
Chelín ugandés3.592,0021-07-2017
Peso uruguayo28,5821-07-2017
Som uzbeko4.030,0021-07-2017
Bolívar venezolano9,9821-07-2017
Dong vietnamita22.699,0021-07-2017
Vatu de Ni-Vanuatu103,1821-07-2017
Tala samoano2,5021-07-2017
Franco CFA BEAC centroafricano561,9721-07-2017
Dólar del Caribe Oriental2,7021-07-2017
Derechos especiales de giro del FMI0,7121-07-2017
Franco CFA569,0021-07-2017
Franco CFP101,7121-07-2017
Rial yemení249,9521-07-2017
Rand sudafricano12,9021-07-2017
Dólar zimbabuense372,6219-06-2015