Esta página en :  Français  English  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Dólares


Haga clic en la información que le interese mostrar

Fuente : Yahoo.com

Divisa Datos Unidad : Fecha
Bitcoin - 1 Bitcoin / $ --
Divisa 1 Dólar estadounidense = Fecha
Dírham de los EAU3,6721-04-2017
Afganí afgano67,5021-04-2017
Lek albanés125,8021-04-2017
Dram armenio484,0121-04-2017
Florín holandés1,7821-04-2017
Kwanza angoleño165,0921-04-2017
Peso argentino15,4721-04-2017
Dólar australiano1,3221-04-2017
Florín holandés o de Aruba1,7921-04-2017
Nuevo manat azerbaiyano1,7021-04-2017
Marco convertible bosnio1,8321-04-2017
Dólar de Barbados o Baja2,0021-04-2017
Taka bengalí82,6821-04-2017
Leva búlgara1,8321-04-2017
Dinar bareiní0,3821-04-2017
Franco burundí1.699,0021-04-2017
Dólar de las Bermudas1,0021-04-2017
Dólar de Brunéi1,4021-04-2017
Boliviano de Bolivia6,8721-04-2017
Real brasilero3,1521-04-2017
Dólar bahameño1,0021-04-2017
Ngultrum butanés64,6021-04-2017
Pula botsuanés10,3921-04-2017
Rublo bielorruso20.020,0021-04-2017
Dólar de Belice2,0021-04-2017
Dólar canadiense1,3521-04-2017
Franco congolés1.388,9021-04-2017
Franco suizo1,0021-04-2017
Peso chileno653,2521-04-2017
Yuan renminbi chino6,8821-04-2017
Peso colombiano2.874,0021-04-2017
Colón costarricense549,5521-04-2017
Peso cubano1,0021-04-2017
Escudo caboverdiano102,8321-04-2017
Corona checa25,0421-04-2017
Franco de Yibuti177,6021-04-2017
Corona danesa6,9121-04-2017
Peso dominicano47,0221-04-2017
Dinar argelino109,5721-04-2017
Libra egipcia18,0521-04-2017
Nakfa eritreo15,2921-04-2017
Birr Etíope22,7021-04-2017
Euro0,9321-04-2017
Dólar fiyiano2,0921-04-2017
Libra esterlina de las Islas Falkland (Malvinas)0,7821-04-2017
Libra esterlina0,7821-04-2017
Lari georgiano2,3821-04-2017
Cedi ghanés4,1321-04-2017
Libra gibraltareña0,7821-04-2017
Dalasi gambiano43,8021-04-2017
Franco de Guinea9.240,0021-04-2017
Quetzal guatemalteco7,3321-04-2017
Dólar guyanés202,7121-04-2017
Dólar de Hong Kong7,7721-04-2017
Lempira hondureño23,3621-04-2017
Kuna croata6,9021-04-2017
Gourde haitiano66,3021-04-2017
Florín húngaro292,7921-04-2017
Rupia indonesia13.316,0021-04-2017
Shequel israelí3,6721-04-2017
Rupia india64,6321-04-2017
Dinar iraquí1.181,0021-04-2017
Rial iraní32.440,0021-04-2017
Corona islándica109,5521-04-2017
Dólar jamaiquino128,3021-04-2017
Dinar de Jordania0,7121-04-2017
Yen japonés109,0821-04-2017
Chelín keniano103,1521-04-2017
Som kirgistaní67,4521-04-2017
Riel camboyano3.991,0021-04-2017
Franco de las Comoras461,8821-04-2017
Won norcoreano900,0021-04-2017
Won surcoreano1.133,0721-04-2017
Dinar kuwaití0,3021-04-2017
Dólar de las Caimanes0,8221-04-2017
Tenge kazajo313,1421-04-2017
Kip laosiano8.201,0021-04-2017
Libra libanesa1.506,7021-04-2017
Rupia de Sri Lanka151,9521-04-2017
Dólar de Liberia90,0021-04-2017
Loti basotho13,1521-04-2017
Dinar libio1,4121-04-2017
Dírham marroquí9,9821-04-2017
Leu moldavo19,2421-04-2017
Ariary malgache3.170,0021-04-2017
Dinar macedonio57,0721-04-2017
Kyat birmano1.349,0021-04-2017
Tugrik mongol2.413,0021-04-2017
Pataca de Macao8,0121-04-2017
Ouguiya mauritano357,0021-04-2017
Rupia de Mauricio35,0721-04-2017
Rufiyaa maldiva15,3621-04-2017
Kwacha malawiano717,7721-04-2017
Peso mexicano18,8321-04-2017
Ringgit malasio4,4021-04-2017
Metical mozambiqueño70,4421-04-2017
Dólar de Namibia13,1121-04-2017
Naira nigeriana315,0021-04-2017
Córdoba nicaragüense29,4921-04-2017
Corona noruega8,6721-04-2017
Rupia nepalesa103,1521-04-2017
Dólar neozelandés1,4221-04-2017
Rial de Omán0,3821-04-2017
Balboa panameña1,0021-04-2017
Nuevo sol peruano3,2421-04-2017
Kina de Papúa Nueva Guinea3,2821-04-2017
Peso filipino49,8321-04-2017
Rupia pakistaní104,6521-04-2017
Zloty polaco3,9921-04-2017
Guaraní paraguayo5.566,3021-04-2017
Riyal catarí3,6421-04-2017
Nuevo leu rumano4,2021-04-2017
Dinar serbio114,9021-04-2017
Rublo ruso56,6621-04-2017
Franco ruandés818,5621-04-2017
Riyal de Arabia Saudita3,7521-04-2017
Dólar de las Islas Salomón7,8321-04-2017
Rupia de las Seychelles13,4821-04-2017
Libra sudanesa6,6621-04-2017
Corona sueca9,0121-04-2017
Dólar singapurense1,4021-04-2017
Libra de Santa Elena0,7821-04-2017
Leone sierraleonés7.450,0021-04-2017
Chelín somalí547,0021-04-2017
Dólar surinamés7,4821-04-2017
Dobra santotomense22.848,0021-04-2017
Colón salvadoreño8,7221-04-2017
Libra siria514,9821-04-2017
Lilangeni swazi13,1121-04-2017
Baht tailandés34,3721-04-2017
Somoni tayiko8,4821-04-2017
Manat turkmeno3,4121-04-2017
Dinar tunisio2,5121-04-2017
Pa’anga tonganés2,2921-04-2017
Lira turca3,6421-04-2017
Dólar de Trinidad6,7021-04-2017
Nuevo dólar taiwanés30,3621-04-2017
Chelín tanzano2.229,0021-04-2017
Grivna ucraniana26,6721-04-2017
Chelín ugandés3.603,0021-04-2017
Peso uruguayo28,4221-04-2017
Som uzbeko3.670,0021-04-2017
Bolívar venezolano9,9721-04-2017
Dong vietnamita22.649,0021-04-2017
Vatu de Ni-Vanuatu107,2521-04-2017
Tala samoano2,5821-04-2017
Franco CFA BEAC centroafricano611,0621-04-2017
Dólar del Caribe Oriental2,7021-04-2017
Derechos especiales de giro del FMI0,7321-04-2017
Franco CFA607,0021-04-2017
Franco CFP110,6721-04-2017
Rial yemení249,9521-04-2017
Rand sudafricano13,0921-04-2017
Dólar zimbabuense372,6219-06-2015