Esta página en :  Français  English  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Libras Esterlinas


Haga clic en la información que le interese mostrar

Fuente : Yahoo.com

Divisa 1 Libra esterlina = Fecha
Dírham de los EAU4,5821-02-2017
Afganí afgano83,3421-02-2017
Lek albanés159,2521-02-2017
Dram armenio603,5221-02-2017
Florín holandés2,2221-02-2017
Kwanza angoleño206,0621-02-2017
Peso argentino19,4521-02-2017
Dólar australiano1,6221-02-2017
Florín holandés o de Aruba2,2421-02-2017
Nuevo manat azerbaiyano2,1621-02-2017
Marco convertible bosnio2,3221-02-2017
Dólar de Barbados o Baja2,4921-02-2017
Taka bengalí99,9621-02-2017
Leva búlgara2,3021-02-2017
Dinar bareiní0,4721-02-2017
Franco burundí2.127,9121-02-2017
Dólar de las Bermudas1,2521-02-2017
Dólar de Brunéi1,7721-02-2017
Boliviano de Bolivia8,6621-02-2017
Real brasilero3,8621-02-2017
Dólar bahameño1,2521-02-2017
Ngultrum butanés83,4321-02-2017
Pula botsuanés12,9221-02-2017
Rublo bielorruso26.887,1021-02-2017
Dólar de Belice2,5121-02-2017
Dólar canadiense1,6421-02-2017
Franco congolés1.590,2921-02-2017
Franco suizo1,2621-02-2017
Peso chileno799,5721-02-2017
Yuan renminbi chino8,5821-02-2017
Peso colombiano3.610,6021-02-2017
Colón costarricense698,4721-02-2017
Peso cubano1,2421-02-2017
Escudo caboverdiano130,5821-02-2017
Corona checa31,9821-02-2017
Franco de Yibuti223,1221-02-2017
Corona danesa8,8021-02-2017
Peso dominicano58,8121-02-2017
Dinar argelino138,2721-02-2017
Libra egipcia20,0221-02-2017
Nakfa eritreo19,1521-02-2017
Birr Etíope28,4621-02-2017
Euro1,1821-02-2017
Dólar fiyiano2,5821-02-2017
Libra esterlina de las Islas Falkland (Malvinas)1,0021-02-2017
Lari georgiano3,2921-02-2017
Cedi ghanés5,6721-02-2017
Libra gibraltareña1,0021-02-2017
Dalasi gambiano55,3821-02-2017
Franco de Guinea11.681,6421-02-2017
Quetzal guatemalteco9,2021-02-2017
Dólar guyanés257,5721-02-2017
Dólar de Hong Kong9,6821-02-2017
Lempira hondureño29,3521-02-2017
Kuna croata8,7721-02-2017
Gourde haitiano81,3521-02-2017
Florín húngaro363,2821-02-2017
Rupia indonesia16.633,8321-02-2017
Shequel israelí4,6121-02-2017
Rupia india83,4921-02-2017
Dinar iraquí1.471,9021-02-2017
Rial iraní40.439,0021-02-2017
Corona islándica137,8321-02-2017
Dólar jamaiquino159,3321-02-2017
Dinar de Jordania0,8821-02-2017
Yen japonés141,7621-02-2017
Chelín keniano128,6721-02-2017
Som kirgistaní85,8421-02-2017
Riel camboyano5.000,8021-02-2017
Franco de las Comoras582,0321-02-2017
Won norcoreano1.122,6021-02-2017
Won surcoreano1.422,2821-02-2017
Dinar kuwaití0,3821-02-2017
Dólar de las Caimanes1,0221-02-2017
Tenge kazajo393,6921-02-2017
Kip laosiano10.233,9021-02-2017
Libra libanesa1.884,5521-02-2017
Rupia de Sri Lanka188,5421-02-2017
Dólar de Liberia114,1421-02-2017
Loti basotho16,3521-02-2017
Dinar libio1,7821-02-2017
Dírham marroquí12,6121-02-2017
Leu moldavo24,7921-02-2017
Ariary malgache3.723,4021-02-2017
Dinar macedonio72,6721-02-2017
Kyat birmano1.709,6621-02-2017
Tugrik mongol3.086,5321-02-2017
Pataca de Macao10,0321-02-2017
Ouguiya mauritano445,8221-02-2017
Rupia de Mauricio44,7421-02-2017
Rufiyaa maldiva19,2421-02-2017
Kwacha malawiano906,8921-02-2017
Peso mexicano24,9321-02-2017
Ringgit malasio5,5621-02-2017
Metical mozambiqueño88,4421-02-2017
Dólar de Namibia16,3021-02-2017
Naira nigeriana395,6021-02-2017
Córdoba nicaragüense36,9121-02-2017
Corona noruega10,4221-02-2017
Rupia nepalesa133,7821-02-2017
Dólar neozelandés1,7421-02-2017
Rial de Omán0,4821-02-2017
Balboa panameña1,2521-02-2017
Nuevo sol peruano4,0521-02-2017
Kina de Papúa Nueva Guinea3,9521-02-2017
Peso filipino62,7121-02-2017
Rupia pakistaní130,6521-02-2017
Zloty polaco5,0821-02-2017
Guaraní paraguayo7.199,7821-02-2017
Riyal catarí4,5421-02-2017
Nuevo leu rumano5,3421-02-2017
Dinar serbio146,1221-02-2017
Rublo ruso71,6021-02-2017
Franco ruandés1.025,9921-02-2017
Riyal de Arabia Saudita4,6721-02-2017
Dólar de las Islas Salomón9,7021-02-2017
Rupia de las Seychelles16,6821-02-2017
Libra sudanesa8,0021-02-2017
Corona sueca11,1921-02-2017
Dólar singapurense1,7721-02-2017
Libra de Santa Elena1,0021-02-2017
Leone sierraleonés9.295,3921-02-2017
Chelín somalí722,1321-02-2017
Dólar surinamés9,3621-02-2017
Dobra santotomense29.009,5021-02-2017
Colón salvadoreño10,8721-02-2017
Libra siria642,4921-02-2017
Lilangeni swazi16,2921-02-2017
Baht tailandés43,6121-02-2017
Somoni tayiko9,9021-02-2017
Manat turkmeno4,3621-02-2017
Dinar tunisio2,8621-02-2017
Pa’anga tonganés2,8121-02-2017
Lira turca4,5121-02-2017
Dólar de Trinidad8,3921-02-2017
Nuevo dólar taiwanés38,4421-02-2017
Chelín tanzano2.783,4121-02-2017
Grivna ucraniana33,8621-02-2017
Chelín ugandés4.471,9021-02-2017
Dólar estadounidense1,2521-02-2017
Peso uruguayo35,2921-02-2017
Som uzbeko4.202,4021-02-2017
Bolívar venezolano12,4521-02-2017
Dong vietnamita28.470,2921-02-2017
Vatu de Ni-Vanuatu133,3821-02-2017
Tala samoano3,1821-02-2017
Franco CFA BEAC centroafricano776,4121-02-2017
Dólar del Caribe Oriental3,3721-02-2017
Derechos especiales de giro del FMI0,9221-02-2017
Franco CFA776,4121-02-2017
Franco CFP141,1421-02-2017
Rial yemení311,3521-02-2017
Rand sudafricano16,3421-02-2017
Dólar zimbabuense592,4219-06-2015