Esta página en :  Français  English  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Dólares


Haga clic en la información que le interese mostrar

Fuente : Yahoo.com

Divisa Datos Unidad : Fecha
Bitcoin - 1 Bitcoin / $ --
Divisa 1 Dólar estadounidense = Fecha
Dírham de los EAU3,6724-03-2017
Afganí afgano66,5224-03-2017
Lek albanés125,0524-03-2017
Dram armenio483,5424-03-2017
Florín holandés1,7824-03-2017
Kwanza angoleño165,0924-03-2017
Peso argentino15,5924-03-2017
Dólar australiano1,3124-03-2017
Florín holandés o de Aruba1,7924-03-2017
Nuevo manat azerbaiyano1,7224-03-2017
Marco convertible bosnio1,8124-03-2017
Dólar de Barbados o Baja2,0024-03-2017
Taka bengalí80,1924-03-2017
Leva búlgara1,8124-03-2017
Dinar bareiní0,3824-03-2017
Franco burundí1.692,8824-03-2017
Dólar de las Bermudas1,0024-03-2017
Dólar de Brunéi1,4024-03-2017
Boliviano de Bolivia6,8824-03-2017
Real brasilero3,1124-03-2017
Dólar bahameño1,0024-03-2017
Ngultrum butanés65,4824-03-2017
Pula botsuanés10,1524-03-2017
Rublo bielorruso20.020,0024-03-2017
Dólar de Belice2,0024-03-2017
Dólar canadiense1,3424-03-2017
Franco congolés1.341,9524-03-2017
Franco suizo0,9924-03-2017
Peso chileno659,5024-03-2017
Yuan renminbi chino6,8824-03-2017
Peso colombiano2.896,9024-03-2017
Colón costarricense551,1024-03-2017
Peso cubano1,0024-03-2017
Escudo caboverdiano102,1324-03-2017
Corona checa24,9724-03-2017
Franco de Yibuti177,5824-03-2017
Corona danesa6,8824-03-2017
Peso dominicano46,8524-03-2017
Dinar argelino109,1024-03-2017
Libra egipcia18,0124-03-2017
Nakfa eritreo15,2724-03-2017
Birr Etíope22,6024-03-2017
Euro0,9324-03-2017
Dólar fiyiano2,0724-03-2017
Libra esterlina de las Islas Falkland (Malvinas)0,8024-03-2017
Libra esterlina0,8024-03-2017
Lari georgiano2,4424-03-2017
Cedi ghanés4,3424-03-2017
Libra gibraltareña0,8024-03-2017
Dalasi gambiano43,7124-03-2017
Franco de Guinea9.188,0024-03-2017
Quetzal guatemalteco7,3424-03-2017
Dólar guyanés202,7124-03-2017
Dólar de Hong Kong7,7724-03-2017
Lempira hondureño23,4224-03-2017
Kuna croata6,8324-03-2017
Gourde haitiano67,7824-03-2017
Florín húngaro286,6324-03-2017
Rupia indonesia13.324,0024-03-2017
Shequel israelí3,6324-03-2017
Rupia india65,4024-03-2017
Dinar iraquí1.181,0024-03-2017
Rial iraní32.420,0024-03-2017
Corona islándica110,0524-03-2017
Dólar jamaiquino127,6424-03-2017
Dinar de Jordania0,7124-03-2017
Yen japonés111,3324-03-2017
Chelín keniano102,6524-03-2017
Som kirgistaní68,8424-03-2017
Riel camboyano3.984,4024-03-2017
Franco de las Comoras460,5824-03-2017
Won norcoreano900,0024-03-2017
Won surcoreano1.116,0524-03-2017
Dinar kuwaití0,3024-03-2017
Dólar de las Caimanes0,8224-03-2017
Tenge kazajo316,8624-03-2017
Kip laosiano8.187,0024-03-2017
Libra libanesa1.505,7024-03-2017
Rupia de Sri Lanka151,5024-03-2017
Dólar de Liberia91,0024-03-2017
Loti basotho12,4424-03-2017
Dinar libio1,4224-03-2017
Dírham marroquí9,9424-03-2017
Leu moldavo19,4324-03-2017
Ariary malgache3.190,0024-03-2017
Dinar macedonio56,7224-03-2017
Kyat birmano1.366,0024-03-2017
Tugrik mongol2.452,0024-03-2017
Pataca de Macao8,0024-03-2017
Ouguiya mauritano357,0024-03-2017
Rupia de Mauricio35,1424-03-2017
Rufiyaa maldiva15,4224-03-2017
Kwacha malawiano716,9124-03-2017
Peso mexicano18,8924-03-2017
Ringgit malasio4,4224-03-2017
Metical mozambiqueño70,4424-03-2017
Dólar de Namibia12,4224-03-2017
Naira nigeriana315,0024-03-2017
Córdoba nicaragüense29,3524-03-2017
Corona noruega8,4824-03-2017
Rupia nepalesa104,3524-03-2017
Dólar neozelandés1,4224-03-2017
Rial de Omán0,3824-03-2017
Balboa panameña1,0024-03-2017
Nuevo sol peruano3,2424-03-2017
Kina de Papúa Nueva Guinea3,1724-03-2017
Peso filipino50,2024-03-2017
Rupia pakistaní104,6024-03-2017
Zloty polaco3,9524-03-2017
Guaraní paraguayo5.622,0024-03-2017
Riyal catarí3,6424-03-2017
Nuevo leu rumano4,2024-03-2017
Dinar serbio114,7724-03-2017
Rublo ruso56,4924-03-2017
Franco ruandés817,2824-03-2017
Riyal de Arabia Saudita3,7524-03-2017
Dólar de las Islas Salomón7,7824-03-2017
Rupia de las Seychelles13,5524-03-2017
Libra sudanesa6,6724-03-2017
Corona sueca8,8124-03-2017
Dólar singapurense1,4024-03-2017
Libra de Santa Elena0,8024-03-2017
Leone sierraleonés7.450,0024-03-2017
Chelín somalí545,0024-03-2017
Dólar surinamés7,4824-03-2017
Dobra santotomense22.691,5024-03-2017
Colón salvadoreño8,7224-03-2017
Libra siria514,9824-03-2017
Lilangeni swazi12,4424-03-2017
Baht tailandés34,5924-03-2017
Somoni tayiko8,1424-03-2017
Manat turkmeno3,4124-03-2017
Dinar tunisio2,2624-03-2017
Pa’anga tonganés2,3024-03-2017
Lira turca3,6124-03-2017
Dólar de Trinidad6,7124-03-2017
Nuevo dólar taiwanés30,3624-03-2017
Chelín tanzano2.226,0024-03-2017
Grivna ucraniana27,0924-03-2017
Chelín ugandés3.582,0024-03-2017
Peso uruguayo28,0724-03-2017
Som uzbeko3.535,0024-03-2017
Bolívar venezolano9,9724-03-2017
Dong vietnamita22.784,0024-03-2017
Vatu de Ni-Vanuatu106,4424-03-2017
Tala samoano2,5624-03-2017
Franco CFA BEAC centroafricano606,9824-03-2017
Dólar del Caribe Oriental2,7024-03-2017
Derechos especiales de giro del FMI0,7324-03-2017
Franco CFA610,4024-03-2017
Franco CFP109,9024-03-2017
Rial yemení249,9524-03-2017
Rand sudafricano12,4424-03-2017
Dólar zimbabuense372,6219-06-2015