Esta página en :  Français  English  Português   Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Dólares


Haga clic en la información que le interese mostrar

Fuente : Yahoo.com

Divisa Datos Unidad : Fecha
Bitcoin - 1 Bitcoin / $ --
Divisa 1 Dólar estadounidense = Fecha
Dírham de los EAU3,6721-02-2017
Afganí afgano66,5521-02-2017
Lek albanés127,6521-02-2017
Dram armenio486,4521-02-2017
Florín holandés1,7821-02-2017
Kwanza angoleño165,0821-02-2017
Peso argentino15,5921-02-2017
Dólar australiano1,3021-02-2017
Florín holandés o de Aruba1,7921-02-2017
Nuevo manat azerbaiyano1,7321-02-2017
Marco convertible bosnio1,8621-02-2017
Dólar de Barbados o Baja2,0021-02-2017
Taka bengalí80,0221-02-2017
Leva búlgara1,8621-02-2017
Dinar bareiní0,3821-02-2017
Franco burundí1.681,0021-02-2017
Dólar de las Bermudas1,0021-02-2017
Dólar de Brunéi1,4221-02-2017
Boliviano de Bolivia6,8721-02-2017
Real brasilero3,1021-02-2017
Dólar bahameño1,0021-02-2017
Ngultrum butanés67,0021-02-2017
Pula botsuanés10,4021-02-2017
Rublo bielorruso20.020,0021-02-2017
Dólar de Belice2,0021-02-2017
Dólar canadiense1,3121-02-2017
Franco congolés1.250,0021-02-2017
Franco suizo1,0121-02-2017
Peso chileno641,0021-02-2017
Yuan renminbi chino6,8821-02-2017
Peso colombiano2.893,0021-02-2017
Colón costarricense555,0521-02-2017
Peso cubano1,0021-02-2017
Escudo caboverdiano104,6821-02-2017
Corona checa25,6421-02-2017
Franco de Yibuti177,9721-02-2017
Corona danesa7,0521-02-2017
Peso dominicano46,6721-02-2017
Dinar argelino109,9121-02-2017
Libra egipcia15,9521-02-2017
Nakfa eritreo15,2721-02-2017
Birr Etíope22,5521-02-2017
Euro0,9521-02-2017
Dólar fiyiano2,0621-02-2017
Libra esterlina de las Islas Falkland (Malvinas)0,8021-02-2017
Libra esterlina0,8021-02-2017
Lari georgiano2,6321-02-2017
Cedi ghanés4,5321-02-2017
Libra gibraltareña0,8021-02-2017
Dalasi gambiano43,5721-02-2017
Franco de Guinea9.175,0021-02-2017
Quetzal guatemalteco7,3821-02-2017
Dólar guyanés204,0921-02-2017
Dólar de Hong Kong7,7621-02-2017
Lempira hondureño23,4921-02-2017
Kuna croata7,0421-02-2017
Gourde haitiano64,7321-02-2017
Florín húngaro291,8021-02-2017
Rupia indonesia13.345,0021-02-2017
Shequel israelí3,7021-02-2017
Rupia india66,9521-02-2017
Dinar iraquí1.181,0021-02-2017
Rial iraní32.370,0021-02-2017
Corona islándica110,3021-02-2017
Dólar jamaiquino127,4921-02-2017
Dinar de Jordania0,7121-02-2017
Yen japonés113,6721-02-2017
Chelín keniano103,4621-02-2017
Som kirgistaní69,0821-02-2017
Riel camboyano3.990,0021-02-2017
Franco de las Comoras466,3021-02-2017
Won norcoreano900,0021-02-2017
Won surcoreano1.140,9521-02-2017
Dinar kuwaití0,3121-02-2017
Dólar de las Caimanes0,8221-02-2017
Tenge kazajo315,9921-02-2017
Kip laosiano8.190,0021-02-2017
Libra libanesa1.511,0021-02-2017
Rupia de Sri Lanka151,4521-02-2017
Dólar de Liberia91,0021-02-2017
Loti basotho13,1221-02-2017
Dinar libio1,4121-02-2017
Dírham marroquí10,1221-02-2017
Leu moldavo19,8421-02-2017
Ariary malgache2.966,0021-02-2017
Dinar macedonio58,1221-02-2017
Kyat birmano1.369,0021-02-2017
Tugrik mongol2.471,0021-02-2017
Pataca de Macao7,9921-02-2017
Ouguiya mauritano355,0021-02-2017
Rupia de Mauricio35,3521-02-2017
Rufiyaa maldiva15,3321-02-2017
Kwacha malawiano717,0421-02-2017
Peso mexicano20,0021-02-2017
Ringgit malasio4,4621-02-2017
Metical mozambiqueño70,0021-02-2017
Dólar de Namibia13,1121-02-2017
Naira nigeriana315,0021-02-2017
Córdoba nicaragüense29,3021-02-2017
Corona noruega8,3521-02-2017
Rupia nepalesa108,6021-02-2017
Dólar neozelandés1,4021-02-2017
Rial de Omán0,3821-02-2017
Balboa panameña1,0021-02-2017
Nuevo sol peruano3,2421-02-2017
Kina de Papúa Nueva Guinea3,1721-02-2017
Peso filipino50,2821-02-2017
Rupia pakistaní104,6521-02-2017
Zloty polaco4,0721-02-2017
Guaraní paraguayo5.747,0021-02-2017
Riyal catarí3,6421-02-2017
Nuevo leu rumano4,2821-02-2017
Dinar serbio116,6621-02-2017
Rublo ruso57,4021-02-2017
Franco ruandés815,1121-02-2017
Riyal de Arabia Saudita3,7521-02-2017
Dólar de las Islas Salomón7,7721-02-2017
Rupia de las Seychelles13,2821-02-2017
Libra sudanesa6,4021-02-2017
Corona sueca8,9821-02-2017
Dólar singapurense1,4221-02-2017
Libra de Santa Elena0,8021-02-2017
Leone sierraleonés7.402,0021-02-2017
Chelín somalí549,0021-02-2017
Dólar surinamés7,4821-02-2017
Dobra santotomense23.231,6021-02-2017
Colón salvadoreño8,7221-02-2017
Libra siria514,9821-02-2017
Lilangeni swazi13,0521-02-2017
Baht tailandés35,0021-02-2017
Somoni tayiko7,9521-02-2017
Manat turkmeno3,4021-02-2017
Dinar tunisio2,3121-02-2017
Pa’anga tonganés2,2521-02-2017
Lira turca3,6221-02-2017
Dólar de Trinidad6,7021-02-2017
Nuevo dólar taiwanés30,7821-02-2017
Chelín tanzano2.228,0021-02-2017
Grivna ucraniana27,0221-02-2017
Chelín ugandés3.581,0021-02-2017
Peso uruguayo28,2521-02-2017
Som uzbeko3.346,0021-02-2017
Bolívar venezolano9,9821-02-2017
Dong vietnamita22.829,0021-02-2017
Vatu de Ni-Vanuatu106,0321-02-2017
Tala samoano2,5521-02-2017
Franco CFA BEAC centroafricano622,0621-02-2017
Dólar del Caribe Oriental2,7021-02-2017
Derechos especiales de giro del FMI0,7421-02-2017
Franco CFA622,6521-02-2017
Franco CFP112,6021-02-2017
Rial yemení249,9521-02-2017
Rand sudafricano13,1121-02-2017
Dólar zimbabuense372,6219-06-2015